| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | Large |
| Tour de taille: | Taille 40 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2016 - Spectacle "Un amour d'Internet"
Troupe semi-pro "Les trois petits points"
2015 - Spectacle "Le plus heureux des Trois" LABICHE
Troupe semi-pro "Les trois Petits Points"
Second rôle
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.