Bonjour, je suis tatoueuse, j'aime l'art en général. Je touche un peu à tout (Tattoo,dessin,maquillage,coiffure, peinture,couture...photo modele) j'aimerais aujourd'hui essayer la comedie. Merci à ceux ou celles qui pourront me proposer quelque chose :-)
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 C |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.