Bonjour ou bonsoir,
J'aime la Photographie, et le monde du cinéma !
Je rêve d’être acteur, c'est pour quoi j'aimerais passé des casting pour jouer dans des scènes.
J'écris souvent des histoires, je joue aussi devant ma caméra.
Je regarde pas mal de série comme Vampire Diaries ( regardée deux fois ), Shadow Hunters, Riverdale, Orange is the new black, Stranger Things et d'autres !
Ce que j'aime dans une série, c'est les émotions que l'on ressent, le suspense, les surprise, le rôle du personnage !
Je suis jeune et motivé pour me lancée dans l'aventure d'acteur.
| Taille: | 1.80 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.