Elisa est une fille intelligente, pétillante, drôle et mâture pour son âge.
Elle est attirée par le cinéma, l'audiovisuel ainsi que le web.
Elle a pratiqué la gymnastique, la danse, le basket et la patinage artistique.
Franco-Algérienne, Elisa paraît légèrement plus jeune car elle mince.
| Taille: | 145,5 cm |
| Poids: | 33 à verifier kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 64 |
| Tour de taille: | 57 cm |
| Hanches: | 69 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.