Je suis lycée de seconde scolarisé à Brest. Je suis plutôt sportif, je pratique l'athlétisme, l'escalade et le tennis. Je suis passionné d'art et de dessin. Je parle couramment trois langue: l'anglais, le français et le russe.
| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44.5 |
| Poitrine: | 94 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.