| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42.5 |
| Poitrine: | 94.5 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
3 - licence actorat
j'ai passé une formation de l'acteur sur 3 ans a EICAR
3 - nombreux court metrage
plusieurs court metrage ont été effectuer durant mes cours
12 - theatre
12 ans de théâtre
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.