| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 49 kg |
| Ethnie: | Asiatique |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 84 |
| Tour de taille: | 59 cm |
| Hanches: | 89 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
3 - Mannequine
Agence Privilège (Cannes)
- Actrice
tournage de clip
Aucune formation.