Comédien / Cascadeur physique
Site internet: http://www.jeremymargalle.com/
Nationalité: Française
Type: Caucasien
Âge: 34ans
Cheveux: Châtain – Yeux: Marron – Poids: 69Kg – Taille: 1m71
Permis: B (voiture), A (moto), Bâteau (Côtier)
Diplôme: 4ème Dan Judo/Jujitsu – BEES 1 Judo/Jujitsu – DEJEPS 1 Judo/Jujitsu – Option Handisport et Sport adapté du BEES et DEJEPS
Plongée niveau 1.
Jérémy Margallé - Cascadeur Physique / Comédien d'Action:
+33673444996 - margalle.jeremy@gmail.com - www.jeremymargalle.com
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 69 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 94 |
| Tour de taille: | 81 cm |
| Hanches: | 89 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 48 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.