Je suis une jeune fille de presque 12 ans . Je mesure 1m58 et j'habite a Boulogne Billancourt depuis presque 4 ans . J'ai envie de faire de mon métier le mannequinat .
| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 40 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 172 |
| Tour de taille: | 156 cm |
| Hanches: | 67 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | - |
2016 - expérience
J'ai déjà postulé pour casting , mais resté sans réponse .
Aucune formation.