| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90B |
| Tour de taille: | 55 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2017 - Figurante
-J'ai été figurante dans le film de Mr.Vannier "l'école buissonnière"
- j'ai joué dans des petits films tournés pour l'école
Aucune formation.