Comédienne sachant danser et chanter.
Diplômée en théâtre et en danse de l'AICOM (académie internationale de comédie musicale de Paris).
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39/40 |
| Poitrine: | 70D |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.