Intéressée pour shootings avec professionnels ou passionnés, de préférence shootings rémunérés pour simples shootings ou projet avec des sites ou marque (égerie de prêt à porter, poser pour les nouvelles collections etc...)
J'accepte tout les styles sauf : topless / lingerie / Nude / Sexy / a deux
Je suis également intéressée pour des courts métrages, publicités.
Présente sur la région Lyonnaise et dans les alentours.
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.