19 ans, franco-portugais, athlétique
Je suis une quelqu'un d' investi, sérieux, ouvert d'esprit et polyvalent, je suis efficace même sous la pression au sein d'un équipe.
Souriant, A l'écoute, Energique, Avenant, Enthousiaste, Courtois, Bon relationnel et Ouvert d'esprit.
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 91 |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
2005 - Exprérience au théatre
Depuis mes 6ans jusqu'à 15ans, j'ai joué des rôle divers et varier à l'école de théâtre de mon village et de mon collègue.
Mes rôles jouer pouvaient passer du plus triste au plus joyeux, du plus sinistre et réserver au plus rayonnant et ouvert.
2016 - Figurant
Figurant vacancier dans le film Camping
Aucune formation.