Je m'appelle Ugo BALLION j'ai 20 ans; je mesure 1.80m pour 67 kg; j'ai déja eu fait de la figuration ainsi que du mannequinat. Je suis sportif je pratique natation athlétisme et parachutisme; je parle anglais .
J'ai aussi fait du théâtre .
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 67 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 102 |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Anglais |
2017 - tournage série
j'ai eu un petit role pour une série sur tf1 "les bracelets rouges "
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.