19ans.
Jeune diplômé en baccalauréat Commercialisation en Service et Restauration d'Arcachon.
Je peut jouer tout sorte de rôle ou de personnage du plus triste au plus joyeux, du plus sinistre et réserver au plus rayonnant et ouvert .
Religion : Fou rire 24h 7/7.
Souriant, A l'écoute, Sérieux, Energique, Avenant, Enthousiaste, Courtois, Bon relationnel, Maitrise de soi, Ouvert d'esprit.
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 91 |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais |
2005 - Exprérience au théatre
Acteur dans des pièces de théâtre du village.
A partir de la 4ème, acteur dans des pièces de théâtre du collègue.
2015 - Figurant
Figurant dans le film Camping.
Aucune formation.