| Taille: | 1.73 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 65 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 50 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol, Italien |
2017 - Comédien
2017 - Comédien
Aucune formation.