live @ Le Café Laurent / Paris vocal Ory Minie piano Alexey Asantcheeff Throw it Away - Abbey Lincoln
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | - |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
2017 - figuration "Les Beaux Esprits"
2017 - figuration "Sense8", serie américaine
2017 - chanteuse IXLA
2017 - chanteuse Cie PM, spectacle HORIZON
2015 - choriste Lulu Gainsbourg
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.