Bonjour,
Je m'appelle Zoë, j'ai 18 ans et je suis actuellement au Cours Florent à Montpellier. Je fais du théâtre, une de mes passions, depuis 10 ans. J'ai joué dans plusieurs pièces et comédies musicales et participé à plusieurs tournages de films (dont "Rock'n Roll" de Guillaume Canet l'an dernier et "Game Boy" de Christophe Charrier ). J'ai aussi fait de la figuration dans la série télévisée Camping Paradis sur TF1.
Je fais aussi de la danse (Street) depuis 8 ans, et j'ai fait de la natation synchronisée et du patinage artistique en compétition.
J'ai la possibilité de me déplacer dans toute la France.
Sinon mon rêve ? Devenir comédienne ...
| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
- FIGURATION
2016 "Rock'n Roll" de Guillaume Canet
2017 "Game Boy" de Christophe Charrier.
2016 Camping Paradis sur TF1.
Aucune formation.