Jeune comédienne Lyonnaise ,
J'ai l'expérience de la scène, plusieurs pièces (contemporaines, classiques) mais également des plateaux, plusieurs courts métrages et projets divers. Etre devant une caméra et ou un public, est la chose la plus excitante,constructive, passionnante, jouissante en tant que comédienne. Je suis passionnée et animée par ce milieu qu'est le cinéma.
| Taille: | 169 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 99 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.