| Taille: | 1.67 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.