Bonjour, je suis un jeune garçon de 26 ans ancien chauffeur routier avec beaucoup d'ambition.
Je suis une personne dynamique, souriante et qui aimer les défie.
Je postule sur cette casting car j'aime bien me mettre dans la peau d'autre personnages.
Je vous remercier de votre compréhension.
Frailin
| Taille: | 1,76 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Sud-Américaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 38 cm |
| Hanches: | 38 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.