Jeune femme de 18 ans. Je travail dans un petit restaurant bobo chic dans la banlieue parisienne. Je suis passionné du monde de la photo depuis mon plus jeune âge ayant un grand-père photographe. J'ai repris Il y a 2 ans cette passion avec mon premier shooting semi-professionnel.
J'ai fait également 11 ans de danse classique et je pratique actuellement la salsa cubaine, j'ai aussi des notions en charleston et Bachata
J'espère que mon travail, si modeste soit-il vous plaise.
| Taille: | 161 cm |
| Poids: | 47 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37.5 |
| Poitrine: | 85D |
| Tour de taille: | 69 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2016 - Shooting "Blond sur Paris"
Photographe: MH Photo [06/02/2016]
2016 - Shooting "Coconing"
[14/07/2017]
2016 - Shooting "L'amour sur Paris"
Photographe: MysticWebPics [06/12/2016]
2016 - Shooting Urbex "Daydreaming"
Photographe: Iloé Pro [21/12/2016]
2017 - Shooting Studio "Studio PR"
Photographe: Philippe Renaut [07/02/2017]
2017 - Shooting Studio "Studio par Iloe"
Photographe: Iloé pro [07/02/2017]
2017 - Défilé Asian European Fashion Week
Défilé Asian European [05/03/2017]
2017 - Directrice Artistique du défilé "Les Nuits de la Mode 3"
du [02/2017] à [04/2017]
2017 - Défilé Malagasi
[10/03/2017]
2017 - Modèle Makeup
Makeup: Charline Perrot [015/02/2017]
2017 - Shooting "Sous le soleil"
Photographe: Romain Desvages [07/04/2017]
2017 - Shooting "Duo"
Photographe: Marie Malardier , Modèle homme: Donovan[05/05/2017]
2017 - Shooting pour la marque RISTMIK
Marque bijoux: Ristmik, Photographe: Lada Vesna , MUA: Fzarha Coiffure [20/05/2017]
2017 - Shooting "Studio par PR"
Photographe: Philippe Renaut [11/07/2017]
2017 - Shooting "Temps"
Photographe: Jean Marc Lauret [07/09/2017]
2017 - Shooting pour la marque Leeloo Paris
Photographe : @patrick.laureau
Créatrice : @leeloo_paris
Shooting : @unity.collab
[06/09/2017]
2017 - Shooting pour la marque Mokabuka
Créateurs : @mokabuka
Shooting : @unity.collab
Photographe : @lorene.lajuncomme
Modèles : @c_lws @leonex08 @marianneiopic
[29/09/2017]
Aucune formation.