| Taille: | 1.80 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 90e |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 112 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
- à vous de voir en moi ce que vous recherchez
sans expérience pour l'instant mais suis sure que cela ne saurait tarder.
Aucune formation.