Très bon relationnel, bonne entente avec les enfants, beaucoup d'humour et de répondant.
Spontanéité, improvisation.
Créativité
Bonne culture générale dont cinéma.
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 48 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.