Je suis responsable adjoint dans le prêt à porter de vêtement pour homme français de marque sur Cannes et je suis passionné par l'univers audiovisuel qui ne m'a pas admis à cause de mes résultats scolaires favorables aux métiers de la vente. Je touche de près le festival de cannes vu que j'y travail et trouve se monde fascinant par la lumière qu'il reflète en ses temps bien sombres
| Taille: | 1.76 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Brun |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.