| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 84 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 99 |
| Tour de taille: | 95 cm |
| Hanches: | 99 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 44 |
| Langues: | Français, Anglais |
2017 - Acteur de complément
Acteur de complément,role du sous préfet du Vaucluse (septembre 2016) sur le tournage du film" Le Redoutable" de Michel Hazavanicius
Acteur de complément rôle client de Casino (janvier2017)sur Le tournage du film
"Une chance sur six" de et avec Patrick Sebastien
Acteur de complément,rôle délégué ministériel (août 2017) sur le tournage "Taxi 5"
de Franck Gastambide
Acteur de complément,role homme d'affaire passager avion(octobre 2017) sur le tournage série TV anglaise "Patrick Melrose "
Aucune formation.