Jeune fille de 18 ans, attirée par tous ce qui est média et espérant se lancer dans le monde du showbiz.
Je parle le français et l'anglais correctement. J'ai également quelques notions de néerlandais.
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 98 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.