7 ans de théâtre amateur et figuration dans
-Le secret d’Élise
-Meurtres à Aigues - Mortes
-La Promesse du Feu
-Candice Renoir
Demain nous Appartient
et dans le film "Le Poulain" avec Alexandra LAMY
6 ans de Chorale Ténor - Baryton.
| Taille: | 182 cm |
| Poids: | 76 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 42 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.