Je suis chanteuse /musicienne.Je cherche à étendre mon action dans le domaine artistique en tant que figurante, voix off, modèle photos et autres projets du monde des arts visuels! .
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Asiatique |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 95B |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
- Chanteuse
Solo sous le pseudonyme de Golem Mecanique
Concerts France et Europe depuis 2007
Presence dans diverses formations
Emission de radio et conference
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.