Curieuse et débrouillarde, ayant soif de nouveaux challenges, je postule pour des rôles de figuration, silhouettes, chanteuse amateure ou encore évetuellement comédienne amateure et mannequin - modèle de photo amateure (catégorie petite).
J'aime le théâtre, l'événementiel, le graphisme, la décoration et surtout la musique.
Je possède un permis B et ai un véhicule à disposition.
| Taille: | 159 cm |
| Poids: | 46 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 77 |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais |
2016 - Pièce de théâtre - comédienne amateure
Le rôle de 'la comédienne' dans une adaptation de la pièce de théâtre "La Ronde" d'Arthur Schnitzler au théâtre des Riches Claires, juin 2016.
2017 - Pièce de théâtre - comédienne amateure
3 rôles distincts dans une adaptation de la pièce "Le Grand Guignol" au théâtre des Riches Claires, juin 2017.
2018 - Pièce de théâtre - comédienne amateure
4 rôles distincts dans une pièce amateure composée de différents extraits de pièces et films, représentation au Magic Land Théêtre, juin 2018.
2018 - Plateforme éducative - Voix-off/ silhouette
Voix-off et silhouette dans plusieurs capsules vidéos dans le cadre d'un programme de soutien aux élèves et étudiants du primaire et du secondaire, pour Alterinfo/ Educassist (projet en cours de construction). De 2018 à aujourd'hui (toujours en cours).
Aucune formation.