Pour me joindre : valentine.allard@yahoo.fr 0603347335 Mon instagram : @iamvalentinealrd
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 67 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.