| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 99 |
| Tour de taille: | 88 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.