On regarde des vidéos qui sont censés être drôles avec de l'eau dans la bouche... Made in China ! C'est pas vrai, c’était dans ma chambre en France tout seul... Ceci sont des réseaux sociaux ! -Snapchat ► calvinvideos -Twitter ► calvinvideos -Facebook ► CalvinVideos -Instagram ► calvinth83
Vidéo banale dans laquelle nous nous plongerons dans des histoires inédites jamais vu jusqu’à présent au sein de la société ! Made in China ! C'est pas vrai, c’était dans ma chambre en France tout seul... Réseaux sociaux : -Snapchat ► calvinvideos -Twitter ► calvinvideos -Facebook ► CalvinVideos -Instagram ► calvinvideo
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 94cm |
| Tour de taille: | 83 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
2018 - Shooting photo
Shooting photo avec photographe pro à Avignon.
2016 - Vidéos sur YouTube
Crée des vidéos sur YouTube depuis 1 an et demi.
Aucune formation.