| Taille: | 173 cm |
| Poids: | 100 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 115c |
| Tour de taille: | 115 cm |
| Hanches: | 120 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 50 |
| Langues: | Français |
18/11/2017 - casting
vendredi sur Grossophie à Paris
16/12/2017 - casting
the model Paris
19/11/2017 - diva lingerie boudoir
Bruxelles ce dimance
15/11/2017 - figuration
pour un télé film chez escada casting 7
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.