Je suis une fille de 14 ans avec un bon niveau scolaire et je recherche des rôles d'actrices, de chanteuse ou de mannequin pour confirmer ma vocation mais même si je ne suis pas certaine de la suite, je suis toujours très motivée et je vais au bout des choses.
Je n'ai aucune expérience devant la caméra mais j'apprend très vite et je fais du théâtre avec mon collège dont je joue un rôle principal.
Je peux interpréter n'importe quel rôle cela ne me dérange pas mais j'aurai certainement plus de facilité dans un rôle au caractère mystérieux ...
Merci de prendre en compte les indications données ici.
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.