| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39-40 |
| Poitrine: | 85A |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Théâtre
Après 5 ans de pratique théâtrale en milieu scolaire ainsi que dans une association, je me suis orientée dans une licence art du spectacle.
Aucune formation.