| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 61 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 77 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.