Bonjour,
Passionnée par le cinéma depuis toute petite j'ai faits de la scène durant mon enfance en participant à des cours de théâtre.
J'ai ensuite voulu intégrer les Cours Florent après mon bac. J'ai donc effectué un stage d'accès qui s'est avéré concluant. Cependant notre prof qui nous a coachés pendant cette semaine de stage nous a conseillé de continuer nos études afin d'avoir des bagages, car le monde du cinéma n'est jamais stable.
C'est donc avec un bac +3 en communication et une année sabbatique que je me relance dans les recherches.
Très sensible et emphatique j'ai beaucoup de facilité à m'approprier un personnage/caractère.
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.