J'ai 14 ans, j'ai des lunettes, j'aime le cinema (comédie, drame, thriller, fantastique, animation, horreur et les mangas). J'aime Steven Spielberg, Doctor Who, Breaking bad, South Park et les lasagne. Je deteste les endives ! J'aime lire notament des romans ("ça" de Stephen King ", Harry Potter" de J.K Rowling, etc...) et les mangas (Detective Conan, Naruto, One piece, Death Note, etc...). Je connais quelques bases d'anglais (j'ai entre 16 et 18 de moyenne d'anglais et je regarde les films en VOSTFR) et je connais aussi un peu l'italien (en cours depuis la primaire).
| Taille: | 145 cm |
| Poids: | 45,7 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 38-39 |
| Poitrine: | 77 |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 32 |
| Langues: | Français |
2013 - Mon experience au Théatre
J'ai fait pendant deux ans du théatre en troupe. Puis j'ai fait du théatre en option lors de ma 6ème où j'ai fait un petit spectacle devant d'autres classes.
Ma prof, s'occupant aussi du club du college, m'a proposé de remplacer un éleve car il ne pouvait pas jouer son rôle le jour du spectacle. Alors, j'ai dù apprendre mon texte en deux semaine pour ensuite le jouer devant une salle de spectacle pleine.
Aucune formation.