Lien Bande Demo
https://vimeo.com/1018631400
Comédienne passionnée et polyvalente formée en chant et en danse. Pratiquant l'équitation.
Je parle couramment chinois et anglais.
Diplomée de L'AICOM, Académie Internationale de Comédie Musicale, Spécialisation Théâtre.
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
- Trilingue Chinois Anglais Français
- Stage de Fauconnerie et Galop 3 en Equitation
- Concerts, Concours, Jam Session et Scene ouverte
2018 - Palais des Congrès, Il était une fois Broadway, avec l'AICOM
2021 - Rôle de Mendel dans le Violon sur le Toit
2021 - Rôle de Diana dans Nine
2020 - Danseuse pour le clip "Tout est plus pop" de Julie Zenatti
2021 - Diplomée de l'AICOM
2021 - Comédienne à l'Opera de REIMS
Manuelita, dans Carmen
2022 - Comedienne dans la Cie Ad vitam
- Un Noel de Coccinelle
- La coccinelle et le jardinier
- La coccinelle voyage voyage
2024 - Comédienne dans la cie Dukreol
Spectacle la loi des fées
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.