| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 42 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 79 |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 63 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 32 |
| Langues: | Français |
2018 - Sans
Sans expérience
Aucune formation.