| Taille: | 1m72 cm |
| Poids: | 71 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 95D |
| Tour de taille: | 40 cm |
| Hanches: | 40 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.