Je suis Gaëlle
Actuellement disponible je m'essaye à ce type de casting qui m'intéresse fortement.
Mon expérience en tant qu'animatrice de club de vacances et celle de commerciale m'ont permis de développer un réel sens de la communication et d'adaptation.
Je suis à l’aise dans tous styles vestimentaires.
Dynamique, volontaire, facilité de compréhension et excellente présentation.
Je suis patiente, à l’écoute et m’adapte à toute demande et conseils qui pourront me servir et me permettre de devenir professionnelle dans ce domaine.
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 90B |
| Tour de taille: | 79 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.