| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 47 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 36-37 |
| Poitrine: | 81 cm |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Roux |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais |
2021 - Le cours de la vie - Agathe
Second rôle dans le film de Frédéric Sojcher.
Avec Agnès Jaoui, Jonathan Zaccaï et Géraldine Nakache.
2021 - Night Maps - Lou
Second rôle dans la série Night Maps réalisée par Arnault Labaronne et Julie Barranger.
Aucune formation.