| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 85 D |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.