| Taille: | 1,65 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 89 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 99 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | - |
- Mannequin
Présentation de vêtements pour femmes lors d'apéritif shopping.
Aucune formation.