Je suis un jeune comédien venant de terminer sa formation en école de cinéma. Je suis plus que tout motivé à me lancer dans le grand bain, me faire un réseau, prendre de l'expérience et kiffer ma passion.
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43/44 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
2016 - FIGURATION
Camping 3, séquence de fête.
2018 - FIGURATION
Waiting For Anya, juif déporté.
2018 - COURT-METRAGE
"18.9", rôle principal : Jeune catholique.
"Hypnose", rôle principal : Jeune hypnothérapeute.
Et d'autres...
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.