| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 64 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.