Je m'appelle Kamilla, j'ai 18ans. Je suis en deuxième année de licence en musique et musicologie. La musique, la photographie, le cinéma et le sport sont mes passions.
| Taille: | 167 cm |
| Poids: | 51 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37/38 |
| Poitrine: | 95C |
| Tour de taille: | 161 cm |
| Hanches: | 182 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
- Musicienne
Je fais de la musique au conservatoire depuis petite. Je joue du violon, je fais du piano en autodidacte et je fais aussi du chant.
- Modèle
Je fais de la photographie depuis 1an.
Aucune formation.