Bonjour, je m’appelle matteo je suis lyceen , jai 15ans couleur des yeux vert couleur cheveveux brin clair et j’aimerais faire des castings . Mercie . De votre intention .
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 36 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.